Inspección educativa Andalucía: publicadas vacantes y comisión de valoración de méritos - Academia CLAUSTRO

Inspección educativa Andalucía: publicadas vacantes y comisión de valoración de méritos

La Consejería de Educación de la Junta de Andalucía ha publicado la resolución provisional de vacantes y nombramiento de la comisión de valoración de méritos de la Inspección de Educación de la Comunidad Autónoma de Andalucía.

Relación provisional de vacantes

Resolución de 15 de noviembre de 2017, por la que se convoca procedimiento de provisión de puestos vacantes en la Inspección de Educación de la Comunidad Autónoma de Andalucía)

Delegación territorialNº de códigoNº de vacantes
Almería400456510
Cádiz110065045
Córdoba140069280
Granada180089713
Huelva2100314112
Jaén230047689
Málaga299900741
Sevilla410082096

Resolución de 25 de enero de 2018, de la Dirección General del Profesorado y Gestión de Recursos Humanos por la que se hace pública la relación provisional de vacantes a que se refiere la Resolución de 15 de noviembre de 2017, por la que se convoca procedimiento de provisión de puestos vacantes en la Inspección de Educación de la Comunidad Autónoma de Andalucía.

Nombramiento de la comisión de valoración de méritos

Designación de los miembros de la Comisión de Valoración del procedimiento de provisión de puestos vacantes en la Inspección de Educación de la Comunidad Autónoma de Andalucía, convocado por Resolución de la Dirección General del Profesorado y Gestión de Recursos Humanos de 15 de noviembre de 2017:

Presidenta: Esquiliche Mesa, Raquel
Vocal 1: Ramirez Fernández, Miguel Baldomero
Vocal 2: Moreno Moreno, Ana
Vocal 3: Villegas Ruiz, Francisco Javier
Vocal 4: Velilla Hernando, Begoña

Resolución de 25 de enero de 2018, de la Dirección General del Profesorado y Gestión de Recursos Humanos por la que se designa la comisión de valoración de méritos en el procedimiento de provisión de puestos vacantes en la Inspección de Educación de la Comunidad Autónoma de Andalucía, convocado por resolución de la Dirección General del Profesorado y Gestión de Recursos Humanos de 15 de noviembre de 2017.

Fuente: Junta de Andalucía.

Tags: , ,

Este contenido no permite comentarios.
https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=AW-956416632